Примерное время чтения: 3 минуты
57

«Волга» вылетает из Кубка России

Второй матч сезона нижегородская «Волга» провела в рамках Кубка России по футболу. Напомним, что свою первую встречу в чемпионате волжане крупно проиграли в Димитровграде «Крыльям Советов-СОК» - 1:5. Не удался нашим ребятам и кубковый матч в Кирове против «Динамо».

В дебюте встречи нижегородцы владели преимуществом, однако воплотить его в голы не удалось. Гости подавали множество угловых, но на последнем рубеже у кировчан здорово сыграл Дмитрий Рябов. А вот хозяева свой первый же шанс использовали. Михаил Тюфяков после подачи аута переправил мяч в сетку – 0:1. А вскоре «Волгу» выручила штанга.

После перерыва характер игры не изменился – нижегородцы атаковали, но не реализовали ряд опасных моментов. А вот хозяева вновь забили. За пять минут до конца встречи тот же Тюфяков после розыгрыша углового забил второй мяч. «Волга» терпит второе поражения подряд – 0:2.

 

Главный тренер «Волги» Владимир Зиновьев:
- Матч получился упорным, по-настоящему кубковым. Динамовцы сегодня лучше использовали стандартные положения, поэтому и победили.

- Что все-таки произошло в Димитровграде?

- Несчастный случай. Мы превзошли «крылышек» по всем показателям - опасным моментам, ударам по воротам, угловым, но в результате – 1:5. Бывает в футболе и такое.

 

Главный тренер «Динамо» Константин Оленев:
- Неважное состояние поля не позволило показать красивый футбол. Что касается команды гостей, то она мне понравилась. «Волга» владела инициативой до середины первого тайма, а у наших ребят в начале игры был мандраж, который прошел только после первого забитого гола. Соавтором второго мяча стал Сергей Полетаев. Этот футболист из Нижнего Новгорода здорово нам помогает уже второй сезон.

Завтра «Волга» проведет первый домашний поединок с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Матч пройдет на стадионе «Северный». Начало в 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно