Примерное время чтения: 2 минуты
140

«Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем» (06.12.2013)

Нижний Новгород, 6 декабря – АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» сломило сопротивление подмосковного «Витязя» на выезде. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде в результате частных удалений в составе команды соперников «Торпедо» получило преимущество, которое реализовал Денис Паршин. Во втором периоде уже торпедовцам пришлось отбиваться в меньшинстве. В результате «Витязю» удалось забросить две шайбы. Отличились Максим Афиногенов и Дмитрий Шитиков.

В третьем периоде к 45-й минуте нижегородцы смогли сравнять счет. А благодаря первой шайбе Джастина Ходжмэна в составе «Торпедо» нижегородцы вырвались вперед. Итог матча - 3:2.

- В целом мне не понравилась наша команда в первые два периода, - отметил после матча главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра. - Шла вялая, пижонская игра.. После второго периода поговорили с хоккеистами, после чего удалось вырвать победу.

- По самоотдаче к своей команде у меня нет претензий, - сообщил главный тренер «Витязя» Юрий Леонов. - Спасибо нашим болельщикам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно