103

КХЛ: «Торпедо» одержало победу над новосибирской «Сибирью»

Нижний Новгород, 27 ноября - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» побелило третий раз подряд, переиграв новосибирскую «Сибирь» в принципиальном матче. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первое же удаление обернулось открытием счета, отличился Кристиан Кудроч. Для ответа нижегородцам тоже пришлось дождаться численного преимущества. Счет сравнял на 16-ой минуте Денис Паршин.

Во втором периоде пятиминутное «растаскивание» новосибирской обороны завершилось «дублем» Паршина. После этого соперники нижегородцев бросились в яростную атаку, но «Торпедо» удалось сохранить преимущество в счете до перерыва.

В третьем периоде на третьей минуте Владимир Галузин увеличил разрыв в счете. Затем нижегородцы уверенно довели матч до победы. Итог - 3:1.