101

«Торпедо» в выездном матче победило хабаровский «Амур»

Нижний Новгород, 13 ноября - АиФ-НН. «Торпедо» в выездном матче победило хабаровский «Амур» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В первом периоде заброшенных шайб не было. В начале второго после красивой комбинации Вадим Краснослободцев открыл счет. В дальнейшем острых моментов возникало немного, однако Виталию Ковалю пришлось несколько раз защищать свои владения.

В третьей двадцатиминутке хабаровчане бросились отыгрываться, и счет пушечным выстрелом сравнял Якуб Петружалек. В конце матча Вадим Хомицкий был удален за жесткий силовой прием, и торпедовцам пришлось весь овертайм обороняться втроем.

Победитель определился в серии буллитов, в которой удача улыбнулась хоккеистам «Торпедо». Вадим Краснослободцев забросил решающую шайбу.