Примерное время чтения: 3 минуты
110

В офисах «Билайн» – билеты на матч «Волги» с чемпионом страны – ЦСКА

Нижний Новгород, 28 октября - АиФ-НН. Во всех офисах «Билайн» нижегородцы могут получить билеты на матч Российской Футбольной Премьер-Лиги. В выходные в Нижний Новгород приедет чемпион страны.

В субботу 2 ноября в 13:30 на стадионе «Локомотив» нижегородская «Волга» встретит триумфатора минувшего сезона. «Волга» будет тестировать ЦСКА, который выиграл чемпионат, кубок и суперкубок России. Прошлым летом матч в Нижнем Новгороде стал настоящим украшением чемпионата. Команды забили 5 голов – нижегородцы отличились дважды в первом тайме, но во втором – гости все же вырвали победу у нижегородской «Волги».

В этом же сезоне ни один из матчей для участников Лиги Чемпионов не может быть проходным, и в Нижнем Новгороде они будут настраиваться на то, чтобы прервать серию неудач. Но подопечные Калитвинцева (главный тренер «Волги») в родных стенах обыграли всех российских участников Лиги Европы и готовы приступить к следующему уровню. Заключительный матч первого круга – московские амбиции против нижегородской удали. Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, братья Березуцкие, Алан Дзагоев против игроков «Волги». Кроме того, встреча в Нижнем Новгороде – это последний шанс увидеть своими глазами в родном городе лидера сборной Японии – Кейсуке Хонду, который зимой переедет в один из европейских чемпионатов.

«Билайн» дарит билеты на захватывающую игру за покупку любого оборудования во всех офисах продаж в Нижнем Новгороде. В салонах оператора действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Кроме того, 25 октября в офисах «Билайн» начаты продажи iPhone 5s и iPhone 5c.

Передовой iPhone 5s оснащён процессором A7 с 64-битной архитектурой, датчиком идентификации по отпечатку пальца Touch ID, новой 8-мегапиксельной камерой iSight, новой HD-камерой FaceTime, поддерживает iOS 7 и iCloud. И при этом он все такой же тонкий и легкий. iPhone 5c в совершенно новом корпусе создан с учётом функций, которые уже знакомы и полюбились пользователям, в том числе 4-дюймовый дисплей Retina, сверхбыстрый процессор A6 и 8-мегапиксельная камера iSight, и при всём этом — с продолжительным временем автономной работы. Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на www.apple.com/ru/iphone/.

Количество билетов ограничено! Адреса офисов «Билайн» в Нижнем Новгороде на сайте www.beeline.ru.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно