Примерное время чтения: 3 минуты
107

Сычев и Булыкин встретятся с фанатами в офисе «Билайн»

Нижний Новгород, 30 октября - АиФ-НН. «Билайн» и Футбольный клуб «Волга» продолжают добрую традицию и в преддверии значимых матчей приглашают всех нижегородцев на встречу с именитыми футболистами. 31 октября (четверг) с 19.00 до 20.30 в ТРЦ «Фантастика» на площадке рядом с офисом «Билайн» (правое крыло, вход в OBI) пройдет автограф-сессия с нападающими клуба. На импровизированное поле выйдут бронзовый призер Евро-2008, лучший игрок чемпионата России-2004 Дмитрий Сычев и трехкратный обладатель Кубка России, лучший российский футболист за рубежом 2011 года Дмитрий Булыкин.

Посетители офиса смогут не только взять автограф у легендарных игроков, но также пообщаться с каждым из них и сфотографироваться. Болельщики бело-синих смогут лично зарядить игроков эмоциями перед встречей с сильнейшим соперником. В субботу 2 ноября в 13:30 на стадионе «Локомотив» нижегородская «Волга» встретит триумфатора минувшего сезона! «Волга» будет тестировать ЦСКА, который выиграл чемпионат, кубок и суперкубок России. Заключительный матч первого круга – московские амбиции против нижегородской удали. Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, братья Березуцкие, Алан Дзагоев против игроков «Волги». Кроме того, встреча в Нижнем Новгороде – это последний шанс увидеть своими глазами в родном городе лидера сборной Японии – Кейсуке Хонду, который зимой переедет в один из европейских чемпионатов.

У нижегородцев есть уникальная возможность получить билет на этот захватывающий матч в подарок при покупке любого оборудования в офисах оператора. В салонах «Билайн» действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Также 25 октября в офисах «Билайн» открыты продажи iPhone 5s и iPhone 5c. Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на https://www.apple.com/ru/iphone/. Адреса офисов «Билайн» в Нижнем Новгороде на сайте https://www.beeline.ru/index.wbp?region=nnov.

Приходи на встречу с футболистами – поддержи бело-синих!

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно