Примерное время чтения: 2 минуты
82

«Билайн» помогает покорять вершины бизнеса

Нижний Новгород, 24 сентября - АиФ-НН. «Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде приглашает на персональную выставку известного российского художника, члена Союза художников России, члена Международной федерации художников Максима Приданова.

Выставка Максима Приданова проводится на площадке «Билайн» Бизнес уже не в первый раз, и неизменно пользуется большим успехом среди нижегородцев. Представленная экспозиция является частью авторского проекта «Картина мира», над которым нижегородский художник работает уже более 10 лет. В рамках проекта Максим Приданов работал в Катманду, Покхаре, Нью Дели, Мумбаи, Гималаях и на побережье Индийского океана. Сам автор определяет стиль своих работ как ассоциативный реализм. Его цель – передать зрителю настроение и ассоциации. Картины из серии «Гималаи» являются средоточием мощи и таинственности, которую таит в себе эта самая высокая и протяженная горная система.

Выбор экспозиции «Вершины мира» символичен. Сегодня «Билайн» Бизнес предлагает инновационные решения и набор необходимых инструментов, позволяющих клиентам существенно повысить эффективность и скорее покорить вершины бизнеса. Например, в области М2М-решений, сегодня доступны услуги «Автомониторинг», «ПОИСК», «Видеоконтроль». В части повышения офисной продуктивности «Билайн» Бизнес предлагает решение «Microsoft Office 365 Mobile», представляющее собой новейшие технологии совместной работы и объединенных коммуникаций для организаций любого размера. В том числе, являясь крупнейшим поставщиком интегрированных решений, «Билайн» Бизнес предлагает комплексные услуги для офисной телефонии и Call-Centre: «Интрасеть», «Услуга 800», «Аудиоконференция» и многое другое.

«Билайн» Бизнес приглашает осмотреть экспозицию и познакомиться с самыми современными телеком-решениями во флагманском офисе для корпоративных клиентов ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по адресу: Н.Новгород, ул. Ковалихинская, 8 (Центр международной торговли, 1 этаж). Выставка продолжит работу до 1 ноября 2013 года.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно