Примерное время чтения: 2 минуты
106

«МегаФон» - выгодный партнер для иностранцев

Оператор предоставил высокоскоростной доступ при помощи 4G-роутера MR100-1

Нижний Новгород, 11 сентября - АиФ-НН. Компания «МегаФон» выступила телекоммуникационным партнером круглого стола, организованного газетой «КоммерсантЪ» в рамках II Международного бизнес-саммита 2013 года. Оператор предоставил участникам и гостям мероприятия высокоскоростной доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Накануне открытия II Международного бизнес-саммита за круглым столом обсудили вопросы инвестиционной привлекательности Нижегородской области для иностранных инвесторов, а также перспективы развития регионального инвестиционного законодательства. Согласно опросу, проведенному экспертами международной аудиторско-консалтинговой группы KPMG и Российского союза промышленников и предпринимателей, иностранцы охотно вкладывают деньги в развитие бизнеса в Нижегородском регионе. Более того, наша область вошла в десятку регионов по среднегодовому объему иностранных вливаний. Активнее всего инвестируются химическая промышленность, металлургия, производство продуктов питания, машин и оборудования.

Оператор предоставил высокоскоростной доступ при помощи 4G-роутера MR100-1. Благодаря «МегаФону», первые лица Правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, а также представители крупнейших компаний Нижнего Новгорода и Москвы, смогли оперативно решать рабочие вопросы в режиме он-лайн, выходя в интернет со своих смартфонов и ноутбуков. Скорость передачи данных – до 10 Мб/с.

«Нижегородская область становится все более привлекательной для иностранных партнеров. Ежегодно открываются новые производства и предприятия, для эффективной работы которых необходима развитая телекоммуникационная инфраструктура. Поэтому мы делаем ставку на развитие нашей сети, зоны покрытия 3G/4G, увеличение скоростей передачи данных и расширение перечня услуг для своих абонентов, чтобы быть интересным и выгодным партнером для любых инвесторов, приходящих в регион», - подчеркнула директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

Дополнительную информацию о мобильном интернете от «МегаФона» можно посмотреть на официальном сайте компании: https://nn.megafon.ru/internet/.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно