Примерное время чтения: 2 минуты
45

В регионе могут ужесточить ответственность за предъявление неправильных квитанций по ЖКУ

Нижний Новгород, 13 марта - АиФ-НН. В Кстово прошло выездное совещание по вопросу начисления платы для населения на общедомовые нужды. Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Нижегородской области.

По словам депутата регионального парламента Андрея Спирина, от жителей Кстова поступает много вопросов о начислении ОДН. Он отметил, что люди не понимают, из чего складывается конечная сумма, кто и как определяет площадь жилого дома.

- Органы местного самоуправления, общественные организации, управляющие компании и ресурсоснабжающие организации готовы к принятию конкретных решений с учетом мнений всех заинтересованных сторон, - сказал председатель комитета Законодательного собрания по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК Олег Шавин. - Не вижу причин для жесткой конфронтации в Кстово.

Депутаты приняли решение, что необходимо усилить ответственность за предъявление гражданам неправильных квитанций за коммунальные услуги. Этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комитета по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно