Примерное время чтения: 2 минуты
133

«Ростелеком» предлагает пакет услуг «Бизнесу быть!»

Нижний Новгород, 3 декабря - АиФ-НН. Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг от одного оператора с существенной скидкой за счет объема заказанных сервисов. Пакеты «Бизнесу быть!» представляют набор наиболее востребованных юридическим сектором телекоммуникационных услуг -  местной, внутризоновой, междугородной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет. Компания «Ростелеком» для предприятий  малого и среднего бизнеса предлагает на выбор  три бизнес-решения с различными параметрами услуг, сформированные с учетом потребностей клиентов. Кроме набора необходимых сервисов, в состав каждого пакетного решения может входить  аренда или приобретение в собственность абонентского оборудования (ADSL-модема, абонентского роутера). При наличии у клиента нескольких офисов в пределах территориального образования, компания «Ростелеком» для каждого из них подберет оптимальное пакетное предложение.

Для пользователей пакетов «Решение 1», «Решение 2», «Решение 3» существует  возможность подключения дополнительной  опции, позволяющей увеличить скорость доступа в Интернет.

Для подключения пакетного предложения «Бизнесу быть!» необходимо задать параметры организации на сайте https://www.nnovgorod.volga.rt.ru/, после чего клиенту будет предложен оптимальный набор сервисов на выгодных условиях. Подробную информацию можно получить по номеру  8 (831) 421 45 45, а также во флагманском центре продаж и обслуживания клиентов «Ростелеком» в Доме связи.

Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно