Примерное время чтения: 3 минуты
108

«Ростелеком» в Поволжье вывел на рынок услугу «Новая телефония»

Нижний Новгород, 29 января - АиФ-НН.

«Ростелеком» начал подключение первых корпоративных клиентов к услуге «Новая телефония». В восьми региональных центрах Приволжского федерального округа – Кирове, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Саратове, Самаре, Ижевске и Ульяновске - предприятия малого и среднего бизнеса получили возможность существенно экономить расходы на покупку, установку и обслуживание офисной АТС, а также на звонки по России и за рубеж. В текущем году получить новую услугу станет возможным также в Йошкар-Оле, Саранске и Казани.

Новый инновационный сервис представляет собой виртуальную АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций, в числе которых - сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие. Для того, чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Достаточно иметь надежное высокоскоростное подключение к сети Интернет. Настройки и управление услугой осуществляются с помощью несложного web-интерфейса. Услуга не имеет географической привязки и может использоваться из любой точки земного шара, где есть Интернет.

С помощью «Новой телефонии», а также с помощью таких программных продуктов «Ростелекома» как «Приложения 1С», «Управление взаимоотношениями с клиентами – CRM», «Управление складом – Мой Склад» можно легко и просто организовать эффективную работу одного офиса, создать удаленные рабочие места, а также синхронизировать работу территориально распределенных подразделений компании.

Заместитель директора МРФ «Волга» ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Марат Долгоаршинных: «Сегодня у «Ростелекома» более 130 тысяч корпоративных клиентов в Поволжье, и мы понимаем, что привычных услуг связи – телефонии, доступа в Интернет, VPN – уже недостаточно для организации эффективной работы современного офиса. Поэтому компания активно расширяет продуктовый портфель для бизнеса и готова предлагать клиентам услуги по аренде наиболее востребованного программного обеспечения по модели SaaS, сервисы по организации аудио- и видеоконференций через WEB, физические и виртуальные серверы, услуги облачной АТС и многое другое. Совместно с услугами мы предоставляем нашим клиентам и необходимое для их использования оборудование. В результате каждый заказчик получает индивидуальное решение, максимально соответствующее задачам его бизнеса, «из одного окна» и на выгодных условиях».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых