Примерное время чтения: 3 минуты
70

«Ростелеком» продолжает предоставлять скидку по пакету «Бизнесу быть!»

Нижний Новгород, 5 февраля - АиФ-НН.

«Ростелеком» продолжает акцию по предоставлению скидки для клиентов федерального пакетного предложения «Бизнесу быть!», которое предоставляет наиболее востребованные услуги - телефонию и интернет - для малого и среднего бизнеса (SMB) по выгодным тарифам.

Основная «формула» пакета: клиент приобретает интернет и телефон сроком не менее чем на 9 месяцев и получает за это скидку на установочный платеж до 70% и на ежемесячные платежи от 10 до 20% в зависимости от региона обслуживания.

По словам начальника отдела внедрения продуктов в каналы продаж ОАО «Ростелеком» Якова Менделеева, «Традиционно «Ростелеком» ассоциируется с масштабными проектами и заказчиками. Но для нас очень важно поддерживать и SMB- сегмент, которому приходится сегодня сталкиваться с серьезными вызовами. Мы не меняем условий нашего специального пакета «Бизнесу быть!», все наши скидки и предложения продолжают действовать».

В рамках пакетных предложений «Бизнесу быть!» существует возможность подключить ряд уникальных дополнительных услуг, которые недоступны клиентам стандартных тарифных планов:

• Пакеты голосовой связи 300, 600 и 2000 минут для звонков по России через 8-ку (звонки на мобильные и междугородные номера телефонов).

• «Интерактивное ТВ» от 350 руб. в месяц с возможностью публичной трансляции каналов.

Для удобного выбора пакетных предложений создан специальный конфигуратор, который доступен по адресу https://business.rt.ru. С помощью конфигуратора клиент может самостоятельно подобрать оптимальное пакетное предложение с учетом количества сотрудников и офисов своей компании, ознакомиться с тарифами и оставлить заявку на подключение.

Покупка пакета подразумевает заключение единого договора, что упрощает взаимодействие абонента с «Ростелекомом», т.к. все услуги приобретаются, обслуживаются и оплачиваются по единому счету и в «едином окне» обслуживания. «Ростелеком» предоставляет пакетное предложение «Бизнесу быть» с 2012 года. В настоящий момент количество клиентов, выбравших этот пакет уже 48 тыс компаний.

Подробную информацию о тарифах можно получить на сайте ОАО "Ростелеком" по адресу https://business.rt.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно