Примерное время чтения: 2 минуты
95

Сегодня, 2 августа, отмечается день ВДВ

Нижний Новгород, 2 августа - АиФ-НН. Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и верности Родине. Современные десантники – это признанная элита вооруженных сил. В любых самых сложных ситуациях остаются неизменными лучшие качества людей в «голубых беретах»: высочайший уровень военной подготовки, взаимовыручка и надежность.

Тысячи нижегородцев проходили и проходят службу в воздушно-десантных войсках, многие имеют высокие государственные награды и знаки отличия. Воины-десантники вызывают уважение и восхищение у молодых людей, готовящихся к службе в армии. Многие юноши мечтают попасть в легендарную «крылатую пехоту», которая живет по принципу «Никто, кроме нас!».

Армейская жизнь воспитывает ловкость, самообладание, умение быстро реагировать и четко действовать в самых сложных ситуациях. Надеюсь, что все эти качества вы будете применять и в гражданских делах на благо родного города.

Особых слов и почестей достойны наши ветераны, которые заложили основы духа братства ВДВ, мощнейшей боеспособности и слаженности десантников.

Благодарю вас за добросовестную и самоотверженную службу! Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким. С праздником вас! 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно