Примерное время чтения: 3 минуты
103

«Ростелеком» провел телемост с участниками проекта «Взлет-2012»

 Нижний Новгород, 13 июля - АиФ-НН. Формат общения руководителей крупнейшей телекоммуникационной компании со студенческой аудиторией проекта «Взлет» стал традиционным (телемосты в его рамках проводятся уже в третий раз) и дает возможность  прямого диалога студентов с руководством Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»,  демонстрируя возможности использования современных телекоммуникационных решений.

Участники информационной группы проекта «Взлет-2012» в ходе обсуждения, организованного с помощью видео-конференц-связи, имели возможность лично задать самые актуальные и волнующие их вопросы, связанные со сферой телекоммуникаций,  коммерческому директору Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анне Блиновой. 

За время общения были затронуты темы, касающиеся перспектив развития высокоскоростного интернета в Нижегородской области,  «Интерактивного ТВ» и других новых продуктов «Ростелекома», основных трендов телекоммуникационного рынка и маркетинговой политики. Без внимания не остались и популярные сервисы компании, а также те шаги, которые «Ростелеком» делает навстречу самой активной аудитории пользователей, – молодежи. Авторы лучших вопросов получили памятные подарки от компании.

После завершения телемоста его участники поблагодарили коммерческого директора Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анну Блинову за интересные и содержательные ответы. Она, в свою очередь, пожелала ребятам успехов в учебе и общественной деятельности, отметив, что общение с ними было полезным и оставило приятные впечатления. 

Напомним, что Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» является партнером специализированного молодежного лагеря «Летняя школа общественного моделирования «Взлет-2012», который  занимает центральное место в историко-патриотическом проекте «Мининский призыв», посвящённом 400-летию подвига ополчения Минина и Пожарского. Участниками лагеря стали более 300 студентов нижегородских вузов.

В рамках партнерства Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил скоростной интернет и беспроводной доступ по технологии Wi Fi на территории лагеря, а также организовал проведение онлайн трансляции мероприятий с помощью медиасервера. Кроме того, «Ростелеком»  обеспечил работу специализированного интернет-центра «Летней школы» на 12 компьютерных мест. 

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно