Примерное время чтения: 3 минуты
71

Жители Поволжья активно совершают онлайн покупки

 Нижний Новгород, 12 июля - АиФ-НН. «Интернет-торговля только  набирает обороты в России – ежегодно этот рынок растет на 30-50%. Мы предлагаем клиентам МТС на разных этапах покупки использовать наиболее удобную ему площадку: традиционный магазин или интернет-портал, что позволяет сделать онлайн покупки максимально комфортными и безопасными для жителей российских регионов, – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Андрей Кленин. – Наибольшую популярность получил сервис «pick up in store» – на него приходится порядка 85% заказов. Благодаря уникальной сети салонов МТС, которая насчитывает порядка 2 500 точек в 1 000 населенных пунктах от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, наши клиенты могут заказать любой товар из ассортимента интернет-магазина с доставкой в удобный для них салон МТС». 

Среди регионов, жители которых наиболее активно практикуют онлайн покупки, – Москва и Московская область (22% в общем обороте), Поволжье (21%, в т.ч. 13% - Башкирия), Юг (15%), Урал (13%), Северо-Запад (11%), Сибирь – 8%.   
Подавляющая доля интернет-продаж в общем объеме продаж Розничной сети МТС приходится на смартфоны – 70%, 15% составляет портативная техника (ноутбуки, планшетные компьютеры, ридеры, фотоаппараты), 12% - телефоны и 3% - аксессуары. 
За минувший год ассортимент интернет-магазина МТС был расширен в три раза, за первое полугодие 2012 года – более чем в 1,5  раза. Сегодня shop.mts.ru предлагает свыше 300 моделей телефонов, смартфонов, 650 моделей портативной техники. 
Возможности интернет-магазина МТС: 
Розничная сеть МТС предлагает сервис «pick up in store» («закажи на сайте - получи в любом удобном салоне МТС») в любом из городов присутствия. Интернет-магазин МТС доставляет товары в 80 регионов страны. Курьерская доставка «до двери» осуществляется в 14 крупных городах, их список постоянно расширяется. Оформить заказ в интернет-магазине МТС с доставкой в салон можно как самостоятельно, так и обратившись к консультантам салонов МТС. 
Информация о ценах, наличии товаров, поступлениях в продажу новых моделей на сайте интернет-магазина www.shop.mts.ru обновляется ежечасно. Система работает круглосуточно по всей России во всех часовых поясах. 
Абоненты МТС, участвующие в программе «МТС-бонус», при совершении онлайн-покупок в магазине МТС, получают бонусные баллы автоматически.  
Реклама.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно