Примерное время чтения: 2 минуты
257

Розничная сеть МТС работает в новогоднем режиме

Нижний Новгород, 30 декабря – АиФ-НН. В салонах-магазинах МТС в городах Поволжья в канун Нового года установлен продленный режим работы. Клиенты МТС в удобное время смогут приобрести современные гаджеты и аксессуары.

Продолжительность работы большинства офисов МТС в последние дни декабря увеличена на несколько часов. 31 декабря салоны-магазины компании закроются в 20:00, а 1 января 2014 года офисы МТС откроются уже в полдень.

- В канун Нового года мы установили особый режим работы для Розничной сети МТС, чтобы как можно большее число россиян могли приобрести подарки близким в удобное время, - отметил генеральный директор Розничной сети МТС Геннадий Левкин. - Для тех, кто привык приобретать товары в Интернете, мы открыли первые в операторском ритейле круглосуточные пункты выдачи интернет-магазина.

Кстати, выбрать и приобрести понравившийся гаджет можно на сайте www.shop.mts.ru в любое время дня. Товар может доставить курьер, либо покупатель может забрать его самостоятельно в пункте выдачи интернет-магазина. Кроме того клиенты МТС в качестве пункта получения товара могут выбрать любой из собственных салонов компании, оплатив заказ дистанционно в Интернете.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно