Примерное время чтения: 2 минуты
121

Розница МТС обновила цены на Nokia Lumia

Нижний Новгород, 3 февраля - АиФ-НН.

Компания МТС объявила о старте продаж в регионах Поволжья LTE-смартфона Nokia Lumia 635 по специальной цене – 5 990 рублей.

Смартфон Nokia Lumia 635 можно приобрести в интернет-магазине и салонах МТС по сверхдоступной цене при подключении или переходе на тарифные планы оператора линейки Smart или «Умный бизнес», разработанные специально для владельцев смартфонов. Если абонент хочет сохранить действующий тариф, то можно подключить тарифную опцию для активных интернет-пользователей. В обоих случаях для участия в акции достаточно сделать предоплату за три месяца использования подключенной опции или тарифа.

«В рамках новой акции мы предлагаем отличный аппарат с поддержкой 4G по сверхдоступной цене в комплекте с выгодным тарифом – это отличный выбор как для тех, кто только присматривается к мобильному интернету, так и для продвинутых пользователей», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Акция продлится до 15 марта. Размер необходимой предоплаты в рамках акции зависит от выбранного тарифа и домашнего региона абонента.

Характеристики смартфона Nokia Lumia 635: операционная система Windows Phone 8.1, производительный процессор Qualcomm Snapdragon, дисплей 4,5" с широкими углами обзора, слот для карт памяти microSD, качественная фотокамера, современные технологии коммуникации – GSM/3G/LTE, Wi-Fi, Blutooth, NFC, GPS/ГЛОНАСС.

Подробнее об акции можно узнать на сайте shop.mts.ru, у сотрудников МТС в салонах-магазинах, а также по телефону контактного центра: 8 800 250 0890.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно