Примерное время чтения: 2 минуты
122

МТС предоставляет абонентам бонусы при покупке смартфонов Nokia

Нижний Новгород, 19 июня - АиФ-НН. МТС при покупке одного из шести смартфонов серии Nokia Lumia в салонах компании или в интернет-магазине shop.mts.ru предлагает абонентам на счет бонус в размере до двух тысяч рублей.

До 15 июля при покупке Nokia Lumia 510 , Nokia Lumia 610, Nokia Lumia 710 или Nokia Lumia 800 абоненты МТС в течение 10 месяцев ежемесячно будут получать на счет бонусы в размере 100 рублей. При покупке Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920 – бонус в размере 200 рублей ежемесячно. Эти средства могут быть использованы абонентом для оплату услуг связи МТС.

- В дополнение к умным гаджетам МТС предлагает абонентам интернет-сервисов привлекательные условия обслуживания, - отметил вице-президент МТС по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. - Среди них – тарифная линейка Smart, позволяющая абонентам бесплатно пользоваться голосовыми услугами связи при подключении мобильного интернета. В сочетании с качественными услугами передачи данных в сетях 3G и 4G наша компания делает интернет доступным для каждого жителя России.

Более подробно условия акции можно узнать в салонах МТС и на сайте компании в разделе «Скидки и спецпредложения». Участники акции могут купить смартфоны в кредит.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно