Примерное время чтения: 2 минуты
63

В Нижнем Новгороде наступило «Спортивное лето»

При оформлении заявки на подключение услуг до 16 августа 2012 года абонент получает:

- 1000 рублей экономии;

- скоростной безлимитный Интернет всего за 200 рублей в месяц в течение первых 4 месяцев (скорость днем 10 Мбит/с, ночью – 20 Мбит/с);

- один из тарифов Цифрового Телевидения «Билайн» (в том числе пакет «Большой спорт»);

- бесплатную аренду приставки.

По истечении промо-периода стоимость интернет-тарифа увеличивается до 450 рублей в месяц, скорость остается неизменной. Абонентская плата за ТВ-тариф и стоимость аренды приставки после 4-х месяцев остаются без изменений.

Чтобы подключиться к тарифу «Спортивное лето» необходимо:

1) Проверьте техническую возможность подключения дома на сайте beeline.ru;

2) В случае положительного ответа оформите заявку на подключение квартиры к данному акционному предложению одним из следующих способов: через Интернет-сайт или через call-центр по телефону 8 800 700 8000.

*Участие в акции доступно новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн» – физическим лицам. Скидка на акционное предложение в размере ежемесячной стоимости арендной платы ТВ-приставки и на услугу Домашний Интернет предоставляется при условии подключения двух услуг: «Цифровое Телевидение» и «Домашний Интернет». Сумма скидки не возмещается в денежном эквиваленте. При добровольной блокировке действие акции продлевается. Тариф будет предоставляться только по протоколу L2TP.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно