Примерное время чтения: 2 минуты
93

«Ростелеком» предлагает мобильным абонентам общаться на «5+»

Нижний Новгород, 21 марта – АиФ-НН. ЗАО «НСС» − дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» − объявляет о запуске нового тарифного плана для абонентов, любящих длинные разговоры. С 20 марта 2014 года для абонентов всех филиалов компании для подключения и перехода доступен тарифный план «5+».

С новым тарифом абоненты могут выгодно разговаривать с пятой по двадцатую минуты разговора в день по цене 10 копеек за минуту исходящего вызова на любые номера абонентов «домашнего» региона. С первой по четвертую минуты и, начиная с 21-й минуты мобильного общения в сутки, минута исходящего вызова будет стоить 50 копеек. Стоимость отправки SMS-сообщения на номера операторов связи РФ составит 90 копеек, 1 Мбайт Интернет-трафика – 8,90 рублей. Абонентская плата на новом тарифном плане «5+» отсутствует, плата за соединение для абонентов Нижегородской области составляет – 50 копеек.

«Все наши тарифы разрабатываются с учетом потребностей абонентов. Создавая «5+», мы внимательно посмотрели, сколько привыкли говорить наши клиенты. Оказалось, что абоненты «Ростелекома», в среднем, говорят по мобильному одиннадцать минут в сутки. Это и стало поводом для нашего предложения, которое позволит абонентам больше общаться на выгодных условиях», − отметил коммерческий директор ЗАО «НСС» Тимур Свирин.

Получить информацию о подключении, стоимости или возможности перехода на тариф «5+» с других тарифных планов мобильного оператора «Ростелеком» можно в центрах обслуживания клиентов, офисах продаж и обслуживания, в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» – 111 (звонок бесплатный), а также на сайте https://ncc-volga.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно