Примерное время чтения: 3 минуты
116

НСС приглашает на праздник в честь открытия центра обслуживания клиентов

Нижний Новгород, 27 ноября - АиФ-НН.

Нижегородская сотовая связь 28 ноября 2014 года приглашает нижегородцев на торжественное открытие нового центра обслуживания клиентов, который открывается в торговом центре «Муравей» (Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 117).

В этот день в течение четырех часов – с 15.00 до 19.00 – абоненты НСС, подключившиеся к сети оператора в период проведения промо-акции, получат в подарок услугу «Пакет связи за 140 рублей». Услуга включает в себя 3 Гб интернет-трафика на максимальной скорости в сети 3G+ до 21 Мбит/с, 1000 SMS–сообщений, которые можно отправить на номера всех операторов мобильной связи России, безлимитное общение с абонентами НСС в пределах «домашнего» региона. В пакетное предложение также включены 300 минут исходящих вызовов на любые мобильные и городские номера Нижегородской области и возможность отправлять неограниченное количество MMS–сообщений.

Абоненты, подключившиеся к сети НСС 28 ноября 2014 года в центре обслуживания клиентов в ТЦ Муравей, смогут пользоваться услугой «Пакет связи за 140 рублей» бесплатно в течение месяца. Стоимость услуги со второго месяца составит 140 рублей, с третьего – 225 рублей.

Абоненты НСС также получат подарки и при покупке смартфона: стоимостью от 3990 рублей – подарок «Пакет связи за 140 рублей», стоимостью от 13990 рублей – «Пакет связи за 140 рублей» и уникальный комплект беспроводного доступа к сети Интернет, корпус которого украшен гжельской росписью ручной работы.

В новом центре обслуживания клиентов в торговом центре «Муравей» нижегородцы могут подключиться к оператору мобильной связи НСС, подобрать тарифный план или набор услуг, настроить мобильный Интернет или подать заявление о переходе из сети другого мобильного оператора с сохранением номера (MNP). Офис работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Актуальную информацию о действующих тарифных планах и услугах компании, об адресах центров обслуживания клиентов НСС можно уточнить на официальном сайте компании https://nnov.ncc-volga.ru/ или в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи НСС – 0111 (звонок бесплатный).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно