Примерное время чтения: 2 минуты
72

"Ростелеком" предоставит телекоммуникационные услуги саровскому физико-техническому институту

Услуги, которые «Ростелеком» окажет в рамках заключенного контракта, полностью соответствуют всем требованиям, выдвинутым заказчиком, среди которых наличие действующих лицензий на оказание телематических услуг связи по передаче данных, обладание исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, а также качество и надежность предоставляемых сервисов на основе современных технологий. Одним из приоритетных условий конкурса стала организация канала связи с федеральной университетской сетью RUNNet с наиболее оптимальной маршрутизацией трафика без дополнительных промежуточных звеньев.

По условиям заключенного Государственного контракта компания «Ростелеком» взяла на себя обязательства по организации доступа в сеть Интернет с гарантированной скоростью 10 Мбит\с, в том числе до федеральной университетской сети RUNNet. Кроме того, в течение года Саровский физико-технический институт будет получать услуги круглосуточного доступа к сети Интернет без ограничения объема трафика, а также пользоваться услугами хостинга.

По мнению директора Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Дениса Ефременко, «компания «Ростелеком» обладает всеми ресурсами, чтобы предложить оптимальное решение для территориально распределенных государственных структур и крупных компаний в части организации единого информационного поля как в Нижегородской области, так и за ее пределами».

 

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно