Примерное время чтения: 2 минуты
84

Офис-менеджер сети ресторанов быстрого питания присвоила более 560 000 рублей

В Ленинском районном суде г. Н.Новгорода рассмотрено уголовное дело по обвинению Юлии К.. Органами предварительного расследования подсудимая обвинялась в совершении 16 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ, а именно присвоении чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения. Об этом сообщили в прокуратуре Ленинского района.

Юлия К. работала в должности офис-менеджера в сети ресторанов быстрого питания. За период 2007-2008 г.г. подсудимая путем составления фиктивных авансовых отчетов, похитила денежные средства на сумму 560 712 рублей.

Подсудимая в судебном заседании вину признала в полном объеме. Приговором суда Юлия К. признана виновной в совершении 16 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ. При назначении наказания суд учел то, что подсудимая находиться в состоянии беременности, частично возместила ущерб, причиненный преступлением, способствовала раскрытию преступления и приговорил ее к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком, в соответствии со ст. 73 УК РФ, на 3 года.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно