Примерное время чтения: 2 минуты
62

Нижегородец убил мать троих детей

Следователями следственного отдела по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по НО привлечен к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей нижегородец, который из 40 лет своей жизни 25 лет провел за решеткой. Об этом сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Установлено, что 9 апреля 2009 года 30-летняя нижегородка пришла в гости к своей знакомой, проживающей в квартире дома по ул. Дружаева Автозаводского района г.Н.Новгорода. В ходе застолья между гостьей и сожителем хозяйки квартиры произошла ссора, в ходе которой ранее неоднократно судимый мужчина нанес ножевое ранение в ногу потерпевшей. В результате обильной кровопотери женщина скончалась на месте.

10 апреля 2009 года лицу, совершившее преступление, предусмотренное ст.111 ч.4 УК РФ предъявлено обвинение, судом Автозаводского района г.Н.Новгорода в отношении обвиняемого избрана мера пресечения – арест. Вину в совершенном преступлении он признал полностью.

У потерпевшей осталось трое малолетних детей, которые в настоящее время размещены в интернате. Расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно