46

«Торпедо» победило сборную Украины

Нижегородское «Торпедо» на выезде в Киеве провело товарищеский матч со сборной Украины, которая ведет подготовку к чемпионату мира.

Игра против не самой сильной сборной пошла с преимуществом волжан. В первом периоде отличился Александр Харитонов – 1:0. А после перерыва голом отметился Андрей Голышев. Стоит отметить, что эта шайба для молодого хоккеиста стала первой в карьере в играх за «Торпедо».

В третьем периоде волжане остались в меньшинстве, и хозяева реализовали численное преимущество – 1:2. Но большего сборной Украины добиться не удалось. На последней минуте она заменила вратаря на шестого полевого игрока. В результате Михаил Варнаков отправил третью шайбу в пустые ворота.

Итоговый счет 3:1 – победа «Торпедо». Сегодня нижегородцы проведут повторный матч со сборной Украины.