Примерное время чтения: 2 минуты
76

В Законодательном собрании подведены итоги конкурса детского рисунка «Закон в жизни человека»

23 марта в Законодательном собрании прошла церемония подведения итогов областного конкурса детского рисунка «Закон в жизни человека», посвященного 15-летию регионального парламента. Об этом сообщили в Законодательном собрании Нижегородской области.

На рассмотрение жюри конкурса поступило более 370 работ из 51 города и района Нижегородской области. В возрастной номинации до 9 лет первое место заняла Арина Гольдбергер (Кстово) с работой «Закон – добрый богатырь», в номинации до 14 лет – Виктория Цыганова (р.п. Красные Баки) с работой «Каким должен быть закон в жизни людей».

Дипломы и ценные подарки победителям и призерам конкурса вручил председатель Законодательного собрания Виктор Лунин. «Выбрать победителей было непросто. Ребята очень серьезно подготовились к участию в конкурсе. В каждой работе можно увидеть интересную, творческую идею, в том числе предложения для депутатов Законодательного собрания, которые заслуживают самого пристального внимания», - сказал Виктор Лунин.

Планируется, что лучшие работы войдут в издание «Закон глазами детей». Для всех участников конкурса также была организована экскурсия в Нижегородский художественный музей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно