40

«Волга» провела первый контрольный матч в сезоне

Нижегородская «Волга» на предсезонном учебно-тренировочном сборе в Сочи провела первый контрольный матч в новом сезоне. Соперником наших футболистов стала команда второго дивизиона чемпионата страны «Краснодар – 2002».

Встреча прошла с преимуществом нижегородцев. Они доминировали на поле все девяносто минут, но довольствовались лишь ничьей. На 25-й минуте новобранец нашей команды Санжар Турсунов красивым дальним ударом открыл счет – 1:0.

После перерыва «Волга» продолжила атаковать, но не использовала ряд выгодных моментов. Александр Черняк вышел один на один с вратарем, но забить не смог. Видимо, защитнику не хватило навыков форварда. В результате краснодарцы наказали волжан за расточительность и в одной из редких контратак сравняли счет. Итог ничья – 1:1.

Южный сбор для нижегородцев завершился. Сегодня команда должна вернуться в Нижний Новгород.