Примерное время чтения: 2 минуты
69

Милиционеры задержали нижегородца, зверски избившего свою гражданскую жену табуретном

В начале сентября 2008 года в квартире одного из домов по улице Батумская Приокского района Нижнего Новгорода разгорелся семейный скандал. Мужчина приревновал свою гражданскую супругу, стал всячески ее оскорблять и требовать деньги, а затем зверски избил деревянным табуретом. Свидетелями этого конфликта стали их дети 2007 и 2006 годов рождения. Об этом сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Как только муж успокоился и ушел в другую комнату, перепуганная женщина уложила детей спать, а сама ушла ночевать к соседке. Придя рано утром домой, она сразу же получила от мужа несколько ударов по голове. На крики прибежала соседка. Увидев избитую женщину, она позвонила «03». Карета скорой помощи доставила потерпевшую женщину в больницу. Осмотрев пациентку, врачи обнаружили у нее ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму и перелом ребра. После длительного лечения женщина не стала возвращаться домой, а прошла в районный отдел милиции, где написала заявление на мужа-дебошира.

По данному факту в Следственном отделе ОВД по Приокскому району Нижнего Новгорода  возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Но на этом дело не закончилось.

10 декабря 2008 года женщина вновь обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Она пояснила, что к ней с угрозами пришел ее супруг и требовал, чтобы она забрала свое заявление из милиции.

На данный момент Следственным отделом при ОВД по Приокскому району решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, так как он может представлять  опасность для жизни и здоровья своей супруги. Кроме того подозреваемый ведет антисоциальный образ жизни: нигде не работает, ранее судимый и употребляет наркотики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно