Примерное время чтения: 2 минуты
60

Движения против нелегальной иммиграции проведет митинг в Нижнем Новгороде

6 декабря Нижегородское региональное отделение Движения против нелегальной иммиграции проводит в Нижнем Новгороде пикет. Место проведения пикета - площадь Маркина, напротив речного вокзала. Об этом сообщает пресс-службе ДПНИ.
 
Акция проводится против игнорирования обществом проблемы увеличения количества преступлений (изнасилований, грабежей и убийств), связанных с этнической преступностью и планов правительства увеличить квоту трудовых иммигрантов до 4 000 000 человек, говориться в сообщении.
 
Участники акции потребуют от властей города выявить и депортировать всех нелегальных иммигрантов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также в срок до конца года провести крупномасштабные проверки по местам массового проживания иммигрантов с целью выявления участников преступных этнических группировок.
 
Также соратники ДПНИ потребуют принятия закона о запрете использования иностранной рабочей силы на территории Нижнего Новгорода и области. По словам руководителя НРО ДПНИ Олега Иванова, проект данного закона, разработанный активистами движения, будет в ближайшее время передан на рассмотрение в Законодательное собрание Нижегородской области.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно