Примерное время чтения: 2 минуты
62

«Скиф» разгромил французский «Сержи Понтуаз»

Нижегородский «Скиф» провел стартовую игру первого предварительного этапа Кубка европейских чемпионов по хоккею среди женских команд. На своей площадке наши девушки принимали французский «Сержи Понтуаз».

Уже в первом периоде стало ясно, что разница в классе между нижегородками и француженками велика. Не прошло и семи минут, как «Скиф» дважды реализовал численное преимущество. Отличились Иенни Хиирикоски и Светлана Терентьева – 2:0. А первому перерыву отличились еще двое финских легионеров нашей команды Каролина Рантамяки и Кати Ковалайнен – 4:0.

Дальше – больше. Во втором периоде в воротах «Сержи Понтуаза» побывало еще четыре шайбы – 8:0. Лишь в заключительной трети нижегородки немного снизили давление, но это не спасло гостей от разгрома и двузначного счета. Особо стоит отметить Светлану Терентьеву, которая оформила хет-трик. А итог 10:0 победа нижегородок.

Следующий матч в рамках первого предварительного этапа Кубка европейских чемпионов наши девушки проведут также на своей площадке с румынской «Меркурией – Чук».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно