Примерное время чтения: 2 минуты
84

Родители моряков-срочников Советского района встретятся с капитаном подводной лодки «Горьковский комсомолец»

31 октября 2008 года с капитаном подшефной подводной лодки «Горьковский комсомолец» Константином Табачным встретятся родителями моряков, проходящих срочную воинскую службу на этой подлодке. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На встрече, организованной администрацией района, родители моряков смогут передать «видеописьмо» своим сыновьям и задать капитану все интересующие вопросы о том, как сейчас их дети проходят воинскую службу.

Подобные встречи проводятся два раза в год. На последней встрече, которая состоялась в феврале 2008 года, родители получили от сыновей «видеоприветы» и услышали подробный рассказ капитана о службе на подводной лодке, о дальнейших перспективах и возможностях своих детей, после прохождения воинской службы в Военно-Морском флоте РФ.

Справка: В данный момент на лодке «Горьковский комсомолец», базирующейся в Севастополе, проходят службу 9 военнослужащих, призванных Советским военкоматом Нижнего Новгорода. В 2000 году между администрации Советского района и отдельной бригадой подводных лодок Черноморского флота был подписан договор о шефских связях.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно