Примерное время чтения: 2 минуты
55

ФК «Нижний Новгород» в Кирове победил «Динамо»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу ФК «Нижний Новгород» провел на выезде. Соперником наших футболистов было кировское «Динамо».

Кировчане проводят откровенно слабый сезон, занимая лишь шестнадцатое место в турнирной таблице. Поэтому волжане не испытали особых проблем. Нижегородцы имели территориальное преимущество и уже на 14-й минуте Александр Сонин открыл счет – 1:0.

После перерыва характер игры не изменился. И Илье Бородину удалось во второй раз распечатать ворота хозяев поля. Единственное, что смогли сделать динамовцы, отыграть один мяч с пенальти за минуту до конца матча. Итог 2:1 – победа ФК «Нижний Новгород».

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Салават Галеев:
-  Я доволен своей командой, настроем. Ребята выполнили установку на игру, шансов забить соперник почти не имел, правда и у нас много моментов не было. Хорошо, что забили мяч в первом тайме. Во втором мы играли на удержание счета, но все равно имели преимущество, которое воплотилось во второй гол.

Главный тренер «Динамо» Алексей Липатников:

- У нас проблемы с составом, много травм. Из-за этого не получается игра в атаке. У нас не было реальных моментов забить. Результата пока нет, но игра команды потихоньку меняется в лучшую сторону. Ребята начинают играть в футбол, но с серьезным соперником пока еще не получается.

В 24 поединках ФК «Нижний Новгород» набрал 50 очков и занимает второе место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье». Следующую игру наши футболисты проведут в Урене с «Энергетиком».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно