Примерное время чтения: 2 минуты
64

ФК «Нижний Новгород» переиграл ФК «Тольятти» (18.08.2008)

Очередной матч в чемпионате России по футболу ФК «Нижний Новгород» провел на своем поле. Соперником наших футболистов был ФК «Тольятти».

Хозяева активнее начали встречу и уже на шестой минуте открыли счет. Константин Синеоков удачно сыграл после розыгрыша углового – 1:0. После этого игра успокоилась. Гости пытались огрызаться, однако в атаке у них мало что получалось.

После перерыва нижегородцы уверенно контролировали ход игры. На 72-й минуте отличился новобранец клуба Сергей Ваганов – 2:0. Он, кстати, мог стать автором хет-трика, однако два его забитых гола были отменены арбитром. В итоге счет не изменился.


Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Салават Галеев:

- Результатом я доволен. Сегодня встречались две хорошие команды. У нас в составе несколько новичков, поэтому чувствовалась небольшая несыгранность. Мы хорошо настроились и подготовились, просмотрели перед матчем игры соперника.

 

Главный тренер ФК «Тольятти» Игорь Игорь Осинькин:

- Думаю, зрителям игра понравилась. Нас надломил первый гол, пропущенный в дебюте матча. Хозяева играли очень грамотно. У нас тоже были моменты, но реализовать их мы не смогли, потому и проиграли.

 

В 18 встречах ФК «Нижний Новгород» набрал 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице зоны «Урал – Поволжье».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно