Примерное время чтения: 2 минуты
107

В г. Бор произошел пожар в цехе по производству стеклопосуды

16:38 г. Бор, Стеклозаводское шоссе, ООО «Посуда». Поступило сообщение о пожаре в цехе по производству стеклопосуды. Об этом сообщили в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение торцевой обшивки аэрационного фонаря на общей площади 36 кв.м. Принятыми мерами пожар был ликвидирован в 17:26. Данный пожар на технологический процесс не повлиял. Материальный ущерб предприятию не нанесен. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара – нарушение технологического режима производства. От ГУ МЧС России по Нижегородской области в ликвидации пожара было задействовано 32 человека и 10 единиц техники.

12:11 Советский район, ул. Ванеева, 116. Неосторожное обращение с огнем привело к загоранию на лоджии. Площадь пожара составила 5 кв.м. Обгорело имущество. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 18 жильцов дома.

12:43 Автозаводский район, ул. Поющего. Предположительно поджог послужил причиной пожара в одной из квартир жилого дома. В результате обгорели постельные принадлежности. Личным составом пожарной охраны было эвакуировано 12 человек.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно