Примерное время чтения: 2 минуты
108

Сотрудники УФССП по Нижегородской области победили в Чемпионатах России по тайскому боксу и кикбоксингу

Сотрудники УФССП по Нижегородской области Альбина Васейкина и Татьяна Овчинникова принимали участие в Чемпионате России по тайскому боксу (31 июля – 3 августа, г.Москва) и Чемпионате России по кикбоксингу (3-6 июля, г.Брянск).

Спортсменки завоевали первые места в разных весовых категориях, награждены медалями и дипломами 1 степени, и теперь отправятся на Чемпионат мира, который пройдет в сентябре в Южной Корее, и на Чемпионат Европы -  в конце октября в Португалии.

Справка:

В составе сборной команды Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области 1 кандидат в мастера спорта и 10 мастеров спорта по различным видам единоборств. Из них семеро - чемпионы России, четверо – победители мировых Чемпионатов.

С начала 2008 года спортсмены Управления приняли участие во Всероссийских турнирах по боксу в Нижнем Новгороде и боевому самбо в Кинешме, Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству, Чемпионате мира по панкратиону в США,  Первенстве ПФО и УрФО по боксу. На этих соревнованиях членами сборной завоевано 19 медалей: 13 золотых, 5 серебряных и одна бронзовая.

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно