48

«Энергетик» уступил в Казани

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу уренский «Энергетик» провел на выезде. В Казани наши футболисты встречались с «Рубином – 2».

Уренцы, несмотря на то, что являются одним из аутсайдеров турнира, достойно сыграли против крепкой команды. В первом тайме и в начале второго «Энергетик» даже владел небольшим преимуществом, но воплотить его в гол не удалось. Ударам не хватало точности.

В результате в середине тайма хозяева перехватили инициативу и после розыгрыша углового реализовали свой момент – 0:1. До сенсационной ничьи уренцы не дотянули всего четыре минуты.

После восьми встреч в копилке «Энергетика» по-прежнему лишь три очка. Уренцы расположились на предпоследнем семнадцатом месте в турнирной таблице. Следующую игру «Энергетик» проведет в гостях против ФК «Нижний Новгород».