58

«Энергетик» уступил ФК «Тольятти»

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу уренский «Энергетик» провел на своем поле. Соперником наших футболистов был ФК «Тольятти» из одноименного города.

Матч не добавил положительных эмоций уренским болельщикам. «Энергетик», испытывающий явные проблемы в завершении атак, и на этот раз ушел с поля без забитого мяча.

А вот гостям удалась одна результативная атака во втором тайме. На 71-й минуте мяч в сетку ворот уренцев отправил Артем Делькин. В результате наши футболисты уступили – 0:1.

«Энергетик» за два тура до финиша чемпионата продолжает оставаться на шестнадцатом месте в турнирной таблице. В копилке нашей команды 34 очка после 32 игр. Следующий матч уренские футболисты проведут в гостях против земляков из нижегородской «Волги».