58

Дзержинский «Химик» разргомлен в Казани

Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу Дзержинский «Химик» провел в гостях. В Казани наши футболисты встречались с местным «Рубином – 2».

Для дзержинцев матч начался кошмарно. Уже к пятой минуте наша команда проигрывала – 0:2. А на 29-й после очередных ошибок в обороне в воротах «Химика» побывал и третий мяч. Вскоре дзержинцы получили право на пенальти, и капитан Олег Макеев реализовал его – 1:3.

Однако шансом переломить ход встречи наши футболисты так и не воспользовались. Еще до перерыва хозяева поля отличились в четвертый раз. А во втором тайме казанцы уверенно довели матч до победы. Команды обменялись забитыми мячами. Итог – 2:5 – поражение «Химика».

После шести игр дзержинцы, набрав десять очков, занимают десятое место в турнирной таблице зоны «Урал – Поволжье». Следующий поединок «Химик» проедет на своем поле 27 мая. Соперником наших футболистов будет ижевский «СОЮЗ-Газпром».