Очередной матч во втором дивизионе чемпионата России по футболу Дзержинский «Химик» провел в гостях. В Казани наши футболисты встречались с местным «Рубином – 2».
Для дзержинцев матч начался кошмарно. Уже к пятой минуте наша команда проигрывала – 0:2. А на 29-й после очередных ошибок в обороне в воротах «Химика» побывал и третий мяч. Вскоре дзержинцы получили право на пенальти, и капитан Олег Макеев реализовал его – 1:3.
Однако шансом переломить ход встречи наши футболисты так и не воспользовались. Еще до перерыва хозяева поля отличились в четвертый раз. А во втором тайме казанцы уверенно довели матч до победы. Команды обменялись забитыми мячами. Итог – 2:5 – поражение «Химика».
После шести игр дзержинцы, набрав десять очков, занимают десятое место в турнирной таблице зоны «Урал – Поволжье». Следующий поединок «Химик» проедет на своем поле 27 мая. Соперником наших футболистов будет ижевский «СОЮЗ-Газпром».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть