Примерное время чтения: 2 минуты
46

Кредит на отпуск

СегоднЯ в Нижнем Новгороде большой популярностью пользуется так называемое кредитование на неотложные нужды. Суть в том, что клиенты банков могут тратить кредиты по своему усмотрению, в том числе и на туристические поездки. Подобные услуги есть практически во всех банках, работающих с населением, так что достаточно просто выбрать наиболее привлекательные для вас условия кредитования.

Для оформления срочного кредита на неотложные нужды требуется минимальный набор документов - как правило, паспорт, пенсионное и страховое свидетельство, а само оформление займёт несколько минут.

Деньги вы сможете получить либо сразу после оформления документов, либо в течение нескольких дней.

Неизменной популярностью у нижегородцев пользуются кредитные карты, преимущества которых перед наличными деньгами очевидны: удобство использования, защищённость средств и возможность регулирования кредитной суммы. Сегодня нижегородские банки предлагают быстрое оформление кредитных карт, воспользоваться которыми можно не только в России, но и за рубежом, поэтому такая форма кредита очень удобна в туристических поездках.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых