Примерное время чтения: 2 минуты
134

НБД-Банк ввел новый вклад с повышенными ставками (05.02.2015)

Нижний Новгород, 5 февраля - АиФ-НН.

НБД-Банк ввел новый накопительный вклад «Финансовая подушка+» с повышенными процентными ставками. Вклад можно открыть в любом офисе НБД-Банка в Нижегородской, Кировской, Ивановской, Пензенской областях, Чувашской Республике и Республике Марий Эл до 14 апреля 2015 года включительно.

Ставки по вкладу «Финансовая подушка+» значительно превышают ставки по основной линейке. НБД-Банк стремится предлагать своим клиентам доступные продукты, поэтому открыть данный акционный вклад может каждый, сумма первоначального взноса доступна большинству клиентов. Это отличная возможность не упустить выгодное предложение.

«В сложившейся ситуации, как никогда, важно иметь «запас», финансовую подушку, которая обеспечит спокойствие всей семьи, так как деньги надежно защищены и приносят доход. А мы предоставляем возможность открыть вклад в надежном банке на выгодных условиях при минимальной сумме вклада и на самые востребованные сроки размещения», - отметил директор департамента маркетинга ОАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно