Примерное время чтения: 3 минуты
66

Приготовились? Взлетаем!

Подъём в 7 утра, лёгкий завтрак и - вперёд! Конкурсанты программы “Взлёт” должны покорить новую вершину. Впереди трудный, но интересный день, новые знакомства и новые возможности.

...И вот мы на месте. Нас встречают энергичные инструкторы. И мы, замёрзшие и сонные, без особого энтузиазма идём на зарядку... После этого никто уже не спал! Мы все стали участниками приключенческого фильма. Ребята разбились на две команды. Сначала познакомились с помощью несложных, но весёлых упражнений на смекалку.

А потом пошли главные испытания. Столько адреналина, веселья, азарта, а подчас и страха я не испытывала ни разу в жизни! Мы перепрыгивали через “ущелье” подобно Тарзану, с помощью балок покоряли “бурную реку с разрушенным мостом”, ходили по длинному бревну, подвешенному на цепях, и многое-многое другое. Чтобы преодолеть эти нелёгкие препятствия, нам пришлось приложить всё своё воображение и находчивость. Но это был только первый раунд, самый лёгкий.

После обеда, немного отдохнув и набравшись сил, мы перешли к следующему этапу. Новые испытания предлагалось выполнить по желанию, так как они требовали выдержки, хорошей физической подготовки и выносливости. Сначала мы забрались на вершину сооружения из брёвен (на высоте около 13 м), страховали смельчаков наши же товарищи.

А потом задание “Маятник”: высота 16 м, и лишь тонкий тросик держит нас, когда летим вниз. Страховка надёжна, но страху и визгу было предостаточно. Прыгали абсолютно все, первые с опаской, а последние - смело, почти без напряжения...

Кажется, только что было утро, а уже 17.00. Как день успел промелькнуть, что никто этого даже не заметил? Секрет прост - хорошая компания, свежий воздух и море адреналина! Лично для меня это было одно из лучших воскресений в жизни. Теперь я научилась работать в команде, главное в которой - доверие к товарищам и умение брать ответственность на себя.

Фото Льва Ротшильда

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно