Примерное время чтения: 2 минуты
34

В Сеченове избрали персону года

Символическое изображение золотой звезды вручается человеку, которого признают персоной года.

- Эта награда - дань уважения и признания заслуг перед жителями нашего района, - отметил глава местного самоуправления Иван Волков.

Первой персоной года в Сеченовском районе стал депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Антипов. Благодаря его деятельности многие сеченовцы смогли решить свои проблемы. Он частый гость в районе, на приём к нему приходят с разными вопросами, и Валерий Александрович старается помочь каждому.

Внимание депутата жители района чувствуют буквально с самого рождения: всем новорождённым дарят специальный набор.

Валерий Александрович принял активное участие в восстановлении после пожара церкви Владимирской Божьей Матери. Для центральной районной больницы на его средства приобретено оборудование и лекарственные препараты, а в Верхне-Талызинской участковой больнице отремонтирован автотранспорт. Детские и образовательные учреждения всегда могут рассчитывать на поддержку в приобретении учебной литературы, мебели, бытовой техники и др. При содействии Антипова строится современная хоккейная коробка. Жители надеются, что и в дальнейшем работа депутата в районе будет такой же плодотворной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно