46

«Волга» разгромила ФК «Дмитров»

Нижегородская «Волга», находящаяся на четвертом предсезонном сборе в турецкой Анталье, провела первый контрольный матч. Соперником нашей команды был ФК «Дмитров» из одноименного города.

Волжане не испытали особых проблем в этом матче. И хотя соперники тоже имели достаточно острых моментов, но пробить нашего голкипера Виталия Астахова так и не смогли. А вот нижегородцы раз за разом посылали мяч в сетку. На 24-й минуте после подачи с углового отличился Евгений Рагоза.

После перерыва «Волга» забила еще трижды. Правда один мяч в собственные ворота срезали соперники. А на 70-й и 85-й минутах цели достигли точные удары Дмитрия Полянина. В итоге победа нижегородцев – 4:0.

Следующим соперником «Волги» на турецком сборе станет «Динамо» из Санкт-Петербурга.