Примерное время чтения: 2 минуты
66

Каждому ребёнку - доступный спорт

Наибольшее число вопросов касалось жилья и социальной защиты, а также благоустройства тротуаров и дорог, обеспечения лекарствами и медицинского обслуживания. По всем сигналам проводилась работа совместно с профильными службами администраций города и Автозаводского района, органами власти Нижегородской области, муниципальными предприятиями.

Около полумиллиона рублей депутат Кузнецов направил на развитие социальной инфраструктуры района. В том числе значительные суммы выделены на реконструкцию ФОКа по ул. Веденяпина, на ремонт помещений и приобретение инвентаря для детских дошкольных учреждений. При участии депутата на территории округа установлено две детских спортивно-игровых площадки. Всё это дало возможность организовать новые спортивные секции для детей, повысить доступность занятий физкультурой.

Значительные подвижки произошли в организации проведения ремонта жилого фонда. Совместно с администрацией района по настоятельным просьбам жителей проводилось восстановление покрытия дорожного полотна по ул. Фучика и хозяйственного проезда по Южному шоссе. Работа будет продолжена в 2008 году. Кроме того, планируется построить два футбольных поля с искусственным покрытием.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно