50

В спорткомплексе «Динамо» состоялся традиционный турнир по мини-футболу и стрельбе из пистолета Макарова

19 февраля 2008 года в спорткомплексе «Динамо» состоялся ежегодный традиционный турнир по мини-футболу и стрельбе из пистолета Макарова, посвящённый памяти Героя России Евгения Шнитникова. Турнир в память Героя проводится в шестой раз.

Поприветствовали соревнующихся начальник отделения отдела кадров ГУВД по Нижегородской области полковник милиции Сергей Якушев и сестра Героя России Вера Марикова.

В соревнованиях принимали участие команды органов внутренних дел Нижнего Новгорода и подразделений ГУВД, ветераны локальных конфликтов. В соревнованиях участвовало 20 команд.

В дружественной обстановке прошла напряжённая борьба за первое место. В командном первенстве по мини-футболу первое место заняла сборная команда ветеранов «Ратник». Второе и третье, не менее почетные места, заняли команда аппарата ГУВД и команда УВД по Ленинскому району соответственно. В соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова в личном зачете первое место занял сотрудник УВД по Сормовскому району Сергей Галанин, набрав победных 86 очков. В командном зачете сильнее всех оказалась команда аппарата ГУВД по Нижегородской области.