54

«Волга» переиграла белорусов

Нижегородская «Волга», находящаяся на предсезонном сборе в турецком Белеке, провела третий контрольный матч. Напомним, что ранее волжане уступили в товарищеской игре ФК «Луховицы» - 0:1, а матч с румынской командой не был доигран из-за ухода соперника с поля.

Очередным спарринг – партнером «Волги» стал клуб из высшей лиги чемпионата Белоруссии – «Неман». Нижегородцы весь матч владели территориальным преимуществом и могли довести дело до крупного счета. Однако отличились лишь дважды. На 40-й минуте Станислав Прокофьев добил мяч в сетку после удара Алексея Епифанова – 1:0. А во втором тайме Владимир Михалёв реализовал выход один на один – 2:0. Соперники, так и не смогли размочить счет.

На турецком сборе нижегородцы планируют провести еще один матч. Соперником наших ребят станет также команда из высшей лиги чемпионата Белоруссии – «Дарида».