92

«Волга» завершила сбор еще одной победой

Нижегородская «Волга» завершила второй предсезонный сбор в Адлере. В последний день наши футболисты провели еще один контрольный матч. Напомним, что ранее волжане победили два клуба первого дивизиона – новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» - 1:0 и брянское «Динамо» - 2:0.

Последним соперником нижегородцев стал новороссийский «Черноморец», который также представляет первый дивизион. По ходу матча «Волга» проявила настоящий характер. Проиграв первый тайм – 0:1 и пропустив в дебюте второго второй гол, наши ребята не опустили рук. Сначала один мяч отыграл Евгений Рагоза, а затем точный удар нанес Виктор Владимиров – 2:2. А когда до конца встречи оставалось семь минут, к атаке подключился защитник Михаил Новиков. Он и забил победный гол после подачи углового – 3:2.

Команда покинула Адлер. 8 февраля «Волга» отправится на очередной предсезонный сбор в Турцию.