Примерное время чтения: 2 минуты
71

Детям погибших сотрудников ГУВД вручили именные сертификаты

20 декабря в ГУВД по Нижегородской области в преддверии Нового года состоялась встреча руководства ГУВД с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области

На встрече присутствовали заместитель начальника Главного управления внутренних дел по Нижегородской области полковник милиции Альберт Ульянов, руководитель территориальной дирекции финансовой корпорации филиала «УралСиб» по ПФО Марк Фельдман, президент Фонда поддержки и развития МВД России по ПФО Валерий Русеев, директор гипермаркета «Ашан» господин Паскаль Ванруа, протоиерей отец Сергий (Матвеев) настоятель храма Александра Невского и храма Всех Святых в Марьиной Роще.

На встречу были приглашены из города и области 40 детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мальчишки и девчонки разных возрастов, среди них и первокурсник Нижегородской Академии МВД РФ, и кадет, школьники и малыши.

В память о своих погибших отцах подростки возложили цветы к Мемориальному комплексу ГУВД.

Каждому ребенку был вручен сертификат на 20000 рублей на оказание финансовой помощи. При вручении сертификатов Марк Фельдман пожелал ребятам продуманно воспользоваться полученными деньгами и обещал помочь каждому, кто обратиться со своей проблемой.

Так же ребята получили сладкие подарки и пригласительные билеты на новогоднее представление в кремлевский концертный зал.

В заключение встречи Альберт Ульянов пожелал ребятам здоровья, успехов в учебе, весело встретить новогодние праздники и провести зимние каникулы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно