Примерное время чтения: 2 минуты
196

Населенные пункты в 7 районах области будут газифицированы с 26 по 30 ноября

Завтра, 29 ноября, в 11.00 в селе Натальино Навашинского района будет торжественно пущен в эксплуатацию газопровод и открыто движения по автомобильной дороге Родяково-Натальино.

Справка:

1. Газификация

С 26 по 30 ноября в семи районах Нижегородской области пройдут торжественные мероприятия, посвященные пуску газа. Вновь газифицированные населенные пункты входили в «Программу газификации регионов Российской Федерации на 2007 год» по Нижегородской области. Будут газифицированы:

д. Богомолово Лысковского района,

с. Сосновка Спасского района,

с. Ивановское Б.Мурашкинского района,

с. Курмыш Пильнинского района,

с. Натальино Навашинского района,

п. Парижской Коммуны Борского района,

с. Умай и с.Петелино Вадского района.

2. Дороги

Автомобильная дорога от д. Родяково до с. Натальино Навашинского района является дорогой местного значения. Она обеспечивает транспортные связи населенных пунктов, позволяет осуществлять своевременный вывоз сельскохозяйственной продукции на приемные пункты и перерабатывающие предприятия региона. Кроме того, данная а/дорога дает выход на трассу областного значения Н.Новгород – Касимов и ближайшую ж/дорожную станцию - «Навашино». Кроме основной дороги Родяково-Натальино, были построены подъезды: к с. Натальино, к сельской администрации, к подстанции и животноводческим фермам. Дорожное покрытие выполнено из плотного асфальтобетона.

Для выполнения проектных и строительно-монтажных работ в 2007 году из бюджета Нижегородской области было выделено 19,5 млн. рублей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно